Роман Пушкин

Черный экран после загрузки внешнего жесткого диска

У меня на компьютере стоит Windows 7, а на внешнем жестком диске Windows XP. Настроила биос, чтобы он сначала загружал операционную с жесткого диска, а если его нет, то семерку. Все работало, пока не подключили интернет. Теперь при загрузке жесткого диска монитор показывает все загрузочные экраны вплоть до экрана "Загрузка Windows XP". Дальше должно появиться приветствие и рабочий стол, но после экрана "Загрузка Windows XP" остается только черный экран, хотя монитор работает (лампочка горит) и гудит жесткий диск. Что делать?

Дмитрий Сысоев

Что за интернет?
Как Вы к нему подключены?
Если отключиться от интернета XP загружается?
Как ведет себя 7-ка?
XP сразу стала так себя вести или был период нормальной работы с интернетом?
Пробовали ли запустить XP в безопасном режиме?
Проводили диагностику сменного диска?
Проверку на вирусы?

Наличие абстрактного интернета, гудения диска и светящейся лампочки ясной картины произошедшего не дает.

Елена Коротеева

Диспетчер задач открыть можешь
Если нет то тогда удали одну винду и попробуй заново