Юлия Селезнева

Как отформатирывать в Файловую систему FAT32 внешний жесткий диск!?

Народ сразу хочу сказать я не нуб какой не будь стандартное форматирование не помогает + у меня там даже нету ФАТ32 только какой то exFAT, ещё хочу добавить что у меня 7-ка (винда) , меня интересуют конкретно программы которые без проблем меняют ФС, потому что скачал Acronis начал форматирование он мне говорит что мол не могу, проверьте жёсткий с помощью проверки бла бла бла, кароче я всё проверил аш 2 раза, и не фига тоже самое, Жесткий диска работает 100% тут без сомнений.... На ответы NTFS лучше это я знаю но к сожалению мне нужна ФАТ32 ибо PS3 читает только такую ФС!... Помогите пожалуйста буду очень признателен, и отнеситесь серьёзно к вопросу, ибо я уже весь google перерыл и толку нет....

Татьяна Стукан

Ув. автор, ты ли не ...
Зачем?
Ты хоть понимаешь для его ты это будешь делать?
Ну в принципе я понял, ладно.. .
Качай спец. софт для этого.. . например Disk Acroins Director...
желательно копии лицензий..

Дмитрий Данилов

При помощи менеджера дисков удаляем существующие разделы, создаем новый раздел, форматируем. Все данные будут потеряны.