Андрей Мальцев

как преоброзавать файловую систему жесткого диска из NTFS в Fat32

А-
Алексей -4444444

Правой кнопкой на диске в "Мой компостер" - форматировать - файловая система.

Павел Казанков

форматировать

Наталья Воронова

Подключи к компу и отфарматируй под FAT 32.

Елена Фролова

Форматировать в нужный формат. Например командой в командной строке "Format (имя харда): \" или программами типа Acronis Disk Director (без уничтожения данных) , либо, если хард виден ОС, правой кнопкой по диску в окне "мой компьютер" выбрать "форматировать".