Tatiana R

Как поменять файловую систему FAT32 на NTFS без потери данных?

На диске D (ёмкостью 129 ГБ) хранятся данные. Но туда не помещаются файлы объёмом более 4 ГБ (выскакивает окошко "Файл слишком велик для конечной файловой системы").
Отформатировать диск не получается, так как это уничтожит безвозвратно все файлы.
Девать файлы (чтобы отформатировать диск) тоже некуда. Получается замкнутый круг.
Можно ли как-нибудь превратить FAT32 (с имеющимися на диске файлами) в NTFS (и чтобы данные сохранились) ?
На диске C стоит Windows XP.
Спасибо за ответы.

Olga Ibragimova

convert d: /fs:ntfs

Алина Утрисова

попробуй акронис если разберёшься

Снежана Красноярова

е-мое, Ильдар, ну тебе же написали в первом ответе
ab57.ru/cmdlist/convert.html