Кирилл

Как отформатировать жесткий диск в файловую систему, из NTFS в FAT32

Анастасия Пластинина

1)Нажми на "Мой компьютер"
2)Жми на свой жесткий диск правой кнопкой мыши и выбери форматировать
3)В окне, которое он предложит выбери формат какой тебе нужен, ну и начинай форматирование. P.S.: ФОРМАТИРОВАНИЕ УДАЛИТ ВСЕ НА ДИСКЕ

Андрей Мясо

Вот это для меня новая и очень полезная информация! ! Диск я готовлю для установки в Медиаплеер-накопитель, а там очевидно что-то вроде Линуха. Так что предварительно, с помощью компа и утилиты я диск не стану даже размечать более чем на 121Гб. Простую ФАТ32ФОРМАТ нашел и скачал. Разбираюсь с её запуском. Похоже, что запускается через ПУСК - ВЫПОЛНИТЬ.