Наталия Честнова

как отформатировать жесткий диск в FAT32. Именно в FAT32. Надо для PS3

Именно в FAT32. Надо для PS3. Она не видет нтфс. И если есть у кого бэкапы или сама система PS3 можете скинуть, надо 4.40

Ал
Александр

а "гении" из епл помочь немогут? небудет у вас сопряжения-скорость разная, битная система разная, сжатие разное. но к примеру система в NTFS сможет читать файлы Fat32.перекодировать-другое дело

Наталья Выборнова

менять надо ОС, у вас наверное там еще win98 стоит, или загрузить WinPe, любой линука без установки с CD