Серега Хасанов

у меня переполнен диск С. Вроде все уже очистила, что можно но все равно. Вирусов нет.

если я обновлю себе семерку и поставлю восьмой виндовус, то у меня почистится диск с? ? и останется ли все на диске д?

Ссleaner стоит . Мне кажется ему уже нечего чистить

Иван Горкун

вот она женская логика!
лучший способ почистить диск С - установить Windows 8!
====================================
нечего на диске С хранить фильмы музыку и игры
зы: рабочий стол - это тоже диск С

Таня

Диск Д останется. Диск очиститься.

Илья Соловьев

реестр надо чистить вот например Vit Registry Fix

Иван

Пуск - программы - стандартные - служебные - очистка диска - диск С
Удаляй большие файлы. Удаляй точки восстановления

Установи CCleaner и почисти через него реестр и сделай просто очистку компьютера через него же

Ксюнька Ксю

к мастеру лучше обратиться, т. к. самому очистка диска С опасно (понаудаляешь всего самого нужного) ведь именно на диске С очень нужные программы хранятся)))

Светлана Сорочинская

C:\Documents and Settings\*имя пользователя*\Local Settings\Temp почистить еще можно (но это скрытая папка, , для хранения временных файлов)

Если зададите форматирование С при установке виндовс, то удалится.
D останется.

Blondinko Net

Ссleaner чистит менее 50% мусора

Сухроб Эгамбердиев

нифига не почиститься если обновить. наоборот. почиститься если установить с форматированием.
скачай программу tuneUp utilites.
почистит реестр. почистит комп. и оптимизирует систему

Doniyor Uz

Переустанови систему и всё. Диск D не удалиться 😄

Всеволод

Windows 8 использует хитрую разметку диска, для ее установки придется переразметить весь диск. Все будет стерто

Сергей

перенеси загрузки мои документы и рабочий стол на Д