Темкинъ Temkinn

диск С переполнен. есть папки: nvidia, swsetup, temp. можно ли их удалить?

НЕ
Наталия Ершова

Тебе реально на стоь=лько важны остальные файлы !!?

Наталья Голубева

есть спец проги для очистки.

Азизбек Халилов

удалить можно и папку programm file

Салават Хероев

Ни в коем случаи.
Если удалять то не нужные программы.
А есть ещё программка TuneUpUtilites она ищет не нужные файлы и удаляет их.

Бе
Беленькая

Auslogics BoostSpeed

Юл
Юлия

Если не знаешь содержимого, лучше не удаляй.
Переполнен может быть из-за наличия загрузок на диске С, полной корзины.
И еще почистите диск программой CCleaner.

Михаил Володин

Вы хотите сказать что у вас на С диске только папки: nvidia, swsetup, temp?
И все

Эл
Элен

лучше с удаления неиспользуемых программ начать

Павел Быков

лучше не удалять.

он наверняка все файлы (фотки видео) , программы и еще всякую дребедень кидает на диск С: \ в "мои документы" и любит загаживать рабочий стол. также плохо (выделено мало места) при разметке венчестера.