Ксения Ткач

Что будет если удалить VHD файл из папки WindowsImageBackup? Диск Д переполнен 😕

Дмитрий Зималюкин

Ничего не будет

Ирина

Эту папку я совсем не рекомендую удалять, так как в ней хранится резервная копия Виндовс, поэтому если вы ее удалите, то восстановить вы уже не сможете Виндовс. То есть сможете, если снова создать образ системы. Но увы уверены, что ее нужно удалять? Она много весит? ну понятное дело, это копия всего диска. Я ее категорически не рекомендую удалять, так как мало ли что может случится - в один день фортуна сделает так что Виндовс полетит в теплые края, что потом делать будете?

Вам нужны доказательства? ок, читайте тут:

http://virtmachine.ru/windowsimagebackup-chto-eto-za-papka.html