Олег Молчанов

Ребят у меня на компьютере на жестком диске D есть папка под названием WindowsImageBackup.

Скажите пожалуйста, можно ли её удалить? Просто она уже занимает вместе с программой архивации около 120 Гб. А сам диск 240Гб. Да плюс у меня еще есть 4 игры и несколько фотографий. Все игры вместе взятые занимают примерно 30Гб. И что мне делать? Осталось на диске D 12Гб.

Тигран Пртавян

Отключи архивацию в настройках и удали копию.

Жека Миронов

это резервная копия системы. Не удаляй, если что-то с компом случится, то можешь восстановить. http://www.oszone.net/9460

Ольга Проничкина

удали папку System 32, мне помогло.

Ол
Оленька

Отключи архивацию диска Д в настройках и удали копию
угу

Айсулуу

Там хранятся образы системного раздела для восстановления. Ненужные образы можете удалить.

Айбек Замирбеков

Так это же восстановительный образ системного диска! На случай крушения системы. Если тебе это не нужно смело удаляй... умоляю не слушай мальчишей-плохишей, не трогай папку System 32.

На
Наталья

Эта папка может понадобиться для восстановления системы. Если ее удалить не будет сохраненного образа системы. Так что решай сам))