Юля Юльковна

как сделать на компьютере один жесткий диск если у меня их три?

Роман

Выкинуть два 😉
У тебя три жестких диска? Тогда надо сделать один динамический том (динамический логический диск) , размещенный на трех жестких дисках.
Или у тебя три логических диска на одном жестком? Тогда переразметить жесткий диск или, немного сложнее, но без потери данных, воспользоваться встроенными в Windows 7 средствами изменения размера дисков, или, что намного удобнее, предназначенными для этого программами сторонних производителей, например, Acronis Disk Director Suite.

Светлана Лимперова

Никак, если ты корректно поставила вопрос.
Ах, да. Можно три продать - один купить.

Ванечка

Вопрос задан некорректно. Мне кажется, что не жестких дисков три - а разделов на одном жетском три. Тогда заходим в панель управления-там переключаем на классический вид (значки) , заходим в раздел администрирование-управление компьютером-слева выбираем управление дисками-отобразятся ваши разделы. Ну и удаляем 2 раздела (внимание! файлы на этих разделах будут уничтожены!) , а птом оставшийся раздел расширяем.
Если хотим проще - ищем сторонние утилиты (акронис диск сьюте например)

Евгений Иванов

Если их физически три - то можно два из них подключить как NTFS папки.
Если один диск, поделенный на 3 раздела - то надо любой софтиной по разбивке дисков склеить все это.

Дмитрий Данилов

ну ты загнула, никак, так и будет три, да и зачем тебе один? лчуше три, на одном винда, на остальные качаешь все что тебе нужно и устанавливаешь туда же, и на случай если винда полетит, то просто винду переустановить и файлы все останутся

Kv
Kvil

на самом деле он у вас один просто разбит на части C D E. Нужно будет полностью переустанавливать операционную систему и убрать все визуальные диски и создать 1 новый всё отформатировать и всё. ну а если это слишком муторно для вас и много важной информации то не трогайте.. . они же не мешают...

Александр Кметь

У тебя три физических диска, или один диск разбит на три раздела? Если три раздела. то есть много программ для работы с ними. Можно изменять размер, объединять и. т. д. А если три отдельные железяки (HDD), то можно построить RAID массив, но я думаю для тебя это будет сложновато.

Катя

три жестких диска? или три локальных? Колян Джигурдоев не прав. во первых с виндой и файлы в system32 сотрутся. а в них есть файлы с играми. и реестр почистится в котором они тоже есть. Во вторых, они у тя в компе? (жест. диски) . если да. то выбери лучший и полтзуйся. токо после этого винду переставить надо. бо она на какомто из них. может повезёт. вроде всё сказал)

Улан Исмаилов

отсюда скачай простенькую программку: http://download.cnet.com/MiniTool-Partition-Wizard-Home-Edition/3001-2094_4-10962200.html?part=dl-6285158&spi=21f1e9ae87a67ac347097ea46f67e244
только смотри если у тя вмнда 7 там первый раздел на 100 метров идет его ни в коем случае не трогай.
если что то в личку вопросы

Да
Дарья

выдерни лишние это просто

Самир Гусейнов

Если ваши логические диски - части одного физического, то объединить программами для разметки дисков. Если разные физические, то практически никак (исключая RAID). Но я рекомендую оставить 2 раздела - один под систему, второй под файлы.

Дмитрий Черных

в raid массив их! в raid массив!