Владимир

ЖЕСТКИЙ ДИСК. КОМПЬЮТЕР. ПОМОГИТЕ!

Помогите с компьютером!

У меня дома два компьютера разных фирм. Первый наш русский Крафтвей другой ХЗ.

Так вот хочу вставить в крафтвей жесткий диск с другого компьютера, для того чтобы на крафтвее использовать ВИНДОУС 7 (на крафтвее стоит ВИНДОУС хр, а на другом ВИНДОУС 7). Если я вставлю жесткий диск с другого компьтера на крафтвей, то там будет 2 жестких диска с 7 и хр. При запуске вроде бы спрашиваться будет какую операционую систему выюрать, так? Если я всталю жесткий диск со старого в крафт ей то старый жесткий диск будет работать с седьмой виндой? И вообще спросится при запуске какую операционную систему выбрать? После этого я вставлю еще один жесткий дикс (он крафтвей) с 20 гб. 1 жесткий диск (со старого) - 74 гб + 2 жесткий диск (крафтвей) 160 гб + 3 жеский дикс (крафтвей) 20 гб = 254 гб ^^

Лена Ларюточкина

В биосе выбираешь с какого диска грузиться.