Алик

Чем можно контролировать состояние жестких дисков компьютеров в AD.

Ищу программу или утилиту желательно бесплатную для контроля жестких дисков на компьютерах в Active Directory.
Желательно такую чтобы не пришлось устанавливать и настраивать на каждый компьютер отдельно.
(т. к если по отдельности. то это можно тот же hard drive inspector настроить с отчетами на почту)

Максим Кирюшин

Вот программа. На русском, разберёшься если чё.