Егор

Жесткий диск, помогите

Случайно что то сделал с жестким диском, теперь он открывается двойным кликом ЛКМ через приложение ACDsee!Как вернуть прежнее состояние жесткого диска, чтоб открывался как проводник а не через приложение

Андрей Сушков

А кто знает что там намутил вообще. Тут нет экстрасенсов

Колян Голубков

программист будущий.

Тема Галий

правой клавой жамкнуть, в свойствах выбрать приложение для открывания експлоер из папки винды и будет счастье, можно из панели управления в свойствах папок в типах файлов то же самое сделать, можно в инете поискать через реестр, смысл один.

Дима Ормонов

Как вариант правой клавишей по мыши и.... открыть с помощью.... пробуй, мало ли поможет. Если будет открыть с помощью.

Лилит Мовсесян

Удалить эту ACDsee . У Вас же наверно лизензия из тернета.
Если нужно поставьте старую фри версию или тот же IrfanView

Пуск \ Программы по умолчанию

Сбросить все по умолчанию или запустить фис с сайта mikrosoft fix для explorer