Оксана Иванова

Жесткий диск SATA-II Помогите!?

Жесткий диск SATA-II 1Tb WD 7200rpm [WD1003FBYX] Cache 64Mb Raid Edition ПИШУТ ЧТО ОН ПЕРЕДАЕТ 300mB/s скорость передачи, а я HD Tune проверил и результат 132Mb/s правильно ли это или подскажите в чем дело?

Eric Crause

Длинным кабелем соединяешь HDD с компом?

Александр Шишкин

У дисков HDD, чем дальше от начала диска, тем меньше скорость чтения/записи. А вот на SDD скорость одинаковая, что в начале, что в конце.

Павел ____________

Откуда цифры? Производитель (WD) обещает 128 MB/s.