Yura Borovik

как сделать второй жесткий диск?

суть такая отдал давно комп в ремонт. вернули с диском в 150 гб. а прога еверест показывает размер 931 гб а диск 1. как сделать второй диск чтобы он был 780 гб?

Максим Быков

Пуск - Выполнить - diskmgmt.msc
ПКМ на неразмеченном пространстве - Создать простой том.

Дмитрий Захаров

мой компьютер - управление дисками

Сергей Жуков

жесткие диски покупают, их делают на заводе, в вашем случае это раздел (участок) на диске, или управление дисками в администрировании либо программы типа
ht tp://download3.easeus.com/free/epm.exe (убрать пробел в адресе) программа бесплатна но на английском