Ирина Борисова

Здравствуйте! Можно ли удалить папку WindowsImageBackup? Читаем ниже)))

Мне нужно установить антологию симс3, и она занимает более 30 гиг, хоть как сказано на диске 14 г у меня хватит, но папка WindowsImageBackup у меня занимает безууумно много места. По-моему 38 г. Вот в чём главная проблема - вроде её раньше не было! Откуда она взялась? И можно ли удалять? И ничего ли не будет с компом плохого после удаления? Потому что в плане ноута я безумная трусиха!

Наталья Усачёва

Там хранится резервное копирование. Можеш давить впринципе, если уж так надо.

Zaza Badurashvili

Эту папку я совсем не рекомендую удалять, так как в ней хранится резервная копия Виндовс, поэтому если вы ее удалите, то восстановить вы уже не сможете Виндовс. То есть сможете, если снова создать образ системы. Но увы уверены, что ее нужно удалять? Она много весит? ну понятное дело, это копия всего диска. Я ее категорически не рекомендую удалять, так как мало ли что может случится - в один день фортуна сделает так что Виндовс полетит в теплые края, что потом делать будете?

Вам нужны доказательства? ок, читайте тут:

http://virtmachine.ru/windowsimagebackup-chto-eto-za-papka.html