Татьяна Зельманова

ЗДРАВСТВУЙТЕ! у меня проблема (читать ниже)

у меня ларенгит не могу разгаваривать! горло дерет и болит. что можете посаветовать? (в больницу я то пойду, но может есть какие-то методы)

Надежда Сим

К лору обратитесь.

Мария Шведкова

Для облегчения болей в горле, полоскать чайную ложку соли на стакан воды, очень помогает ромашка, полоскать почаще, гексорал утром и вечером, еще лучше, когда только начинаешь заболевать сразу это делать тогда до ларенгита не дойдет

Влад Борщевский

грандиознее и эффективнее всего помогает спрей-люголь, однако он весьма неприятен на вкус, но после первого же применения - заметите улучшение

Айгуль Куангалиева

горячее красное вино с медом, можно полоскать раствором: стакан теплой воды 1,5 ч. л. соды и 3-5 капель йода