Аннна Сосина

Проблемы с подругами (читайте ниже)

У меня есть 3 подруги (ну как 3,наверно уже 1).Назовем их Настя, Маша, Лиза.
Маша - сериаломанка, ботаник, мамина дочь (все время слушается маму при любой ситуации), думает что очень популярна имея 2 подруг.
Настя - очень общительная, популярная и вообщем классная подруга. Делимся с ней секретами, практически не ссоримся.
Лиза - все время дома сидит в ВК (невозможно на улицу вытащить), имеет 1 друга (Машу) .
Сама суть ситуации. Наверно даже вы бы выбрали Настю как лучшую подругу (что я и сделала), при этом продолжая дружить с Машей и Лизой. Им мягко говоря это не понравилось: Маша пишет в твиттере о том, что я ничего не понимаю, Лиза сторонится меня (ну как и Маша). И вот бы ничего (забудется же) и вот проблема-у Маши есть мои "идиотские" фото и видео. Я боюсь что она всем это покажет. Помогите, как поступить?

Яна

Переходи на мужиков.

Helena

через Настю, попроси забрать и видео и фото

Юл
Юлия

попробуй каким нибудь хитрым путём пойти.. подружись обратно с машой, но только не резко.. и удали эти фотки... либо поговори с ней по человечески, она ведь всё таки твоя подруга, хоть и бывшая..

Кравченко

а дружить вчетвером никак? знаешь, если Маша хоть и бывшая, но была твоей хорошей подругой, то она никогда, ни при каких обстоятельствах не выложит эти фотки. но если ты все-таки не уверена в ней, то совет Элины самое то. и еще, лучших друзей не выбирают. а ты действуешь методом отсеивания.