Юрий Шевченко

Есть проблема в отношениях, ниже читайте.

Наверно даже девочкой 😄
Мы учимся в одном классе, нам по 13 лет. Наверно, она самая красивая в классе, и много, кто её любит. И недавно, в конце февраля, она нам с другом задала задачку. Сказала, что любит кого-то из класса. Мы и начали думать, писали ей ВК. Кароче, мне она по секрету написала, что любит меня. Потом я ей признался, что она нравится мне уже полтора года. И как-бы за все время с начала марта она просто со мной разговаривала, также как и со всеми учениками. + она постоянно на меня смотрит, улыбается, со своими подругами сплетничает, похоже про меня.. .
ВОПРОС: как начать с ней встречаться и все такое, с упором на то, что мне 13, и денег не очень много для подарков, хотя звучит это пафосно..

Мария

О боже мой, да всем насрать! 😄

Вероника

надо смелости набраться и девочкам необходимо внимание и изредка цветочки)

Танюша

ребенок, достал.... с такой занудой девочка точно встречаться не будет....