Дмитрий

Проблемы в сексе с парнем, читайте ниже..

С парнем встречаемся уже 2 года, сексом занимаемся 1.5 года.... Я не получаю никакого удовольствия от секса, если еще год назад, иногда мне нравилось, то сейчас это кошмар какой-то.. . Когда он входит, минут 5 я чувствую боль и неприятные ощущения (начало уже обломалось..: (..) Потом 20 минут так называемого секса (хотя я вижу он вроде старается) , он заканчивает весь содрагаясь, а я смотрю на него и в мыслях постоянно появляется мысль, что он мной пользуется... сама не знаю почему. .
Ни оргазма (не знаю даже что это такое) , ни чувства любви... вообще ничего. Бывает, что после секса я плачу.. .
Возможно, потому что он у меня первый, и мне сравнить не с чем... может есть и хуже. .
А еще он постоянно просит минет делать ему, почти каждый день... (терпеть этого не могу, приходится перешагивать через себя).. .
Вообщем, посоветуйте, что делать, если секс стал не выносим...

Лариса Калмыкова

Найдите другой Объект Желания...)

Ольга Мамышева

Слишком много читать, я не осилил.

Диман

попробуй с мужчиной!

Светлана Елисеева

что читать и где?)

Татьяна Родионова

предлагаю отличное решение всех твоих проблем! 🙂
решение описано ниже...

Кристина Петросян

тут явно дело в тебе...

Ев
Евгений

да интересная у тебя ситуация, если невыносимо поговори с ним решите вместе..

Александр Нартиков

для начала-к гинекологу.... если есть боли, то о каком удовольствии может идти речь?!

Екатерина Королева

просто не твой мужчина )
ты его не хочешь.... да и секса пока еще тоже не хочешь.. . молодая еще наверное ))
сама же говоришь что не любишь, зачем тогда всё это терпеть и еще реветь потом ?

Grisha Brinza

Зачем ты с ним? Представляешь ли дальнейшую совместную жизнь в том ключе, что сейчас? Тебя никто не заставляет быть с ним, если не устраивает интимная жизнь. Говорят, что главное любовь, а не секс. Да только семейная жизнь состоит и из интимных отношений. И если ты любишь мужчину, то любишь с ним все. И минет не должен вызывать столь негативных эмоций. Подумай о своем отношении к этому парню. Если не любишь - не мучайся.

Светлана Тимофеева

Блин ну попробуй с другим, понимаю что тяжело... НО переступи через себя... или попроси его чтоб сделал тебе куни!!!!

Данила

Для начала к гинекологу, чтобы решить проблему с болевыми ощущениями. И очень непонятно, что может связывать с человеком если нет удовольствия в сексе и любви не испытываешь.

Данчик Макарова

не пойму зачем терпишь? уходи. а оргазм в постели можно и вообще не получать ты в этом не одинока поверь

Ольга Логодо

к сексологу сегодня же

Юлия Троянова

У меня с супругом пол года назад возникла проблема в сексе! До этого он был хоть куда. Другими словами, бодрый огурчик.
Стала в интернете искать в чем проблема. В чем причины могут быть. Многие пишут про курение и алкоголь. Муж балуется, конечно, вином, но не часто раз в 1 - 4 недели. Всякие настои и травы перепробовали. Не помогает. После этого почитала о виагре. Но очень уж она дорогая! От 700 рублей за одну таблетку. Денег не хватит. Подружке набрала по телефону, пообщалась с ней, она говорит, что тоже похожая проблема с ее супругом Станиславом была, но нашли где купить виагру дешевле. Оказывается существуют качественные аналоги, которые ниже по цене, а по компонентам то же самое, что и аптечные, но продают их в интернет-аптеках. Трат у них меньше, чем у наземных аптек, которые на улице располагаются, поэтому, продают то же самое по составу, но цена дешевле.
Мне она рассказала, что кучу разнообразных интернет-аптек с возбудителями пробовали. И очень много где толкают некачественную продукцию и подделки. Порекомендовала сайт, где они уже пол года берут и довольны результатом. Мы с супругом тоже оттуда заказали. Супруг не очень горел желанием первый раз пробовать. Еле уговорила. Пробовали виагру, левитру и сиaлис. Левитра не особо понравилась, а вот сиалис и виaгра оказали отличный результат. Я такого блаженства от cекса лет 5 не ощущала. Супруг тоже в восторге. Ощущает себя терминатором. Очень жестко жарит меня ( простите за откровения, просто сама не ожидала ). Всё как Я люблю и стоячок крепкий.
Сейчас используем часто. Женскую виaгру для себя тоже заказывала. Эффект есть, но Я и так хорошо возбуждаюсь, когда жезл мужа "во всеоружии" вижу. Покупаем всегда тoлько с этого сайта . Всегда на месяц вперед чтобы хвaтило. Сильно порадовало что соблюдают конфиденциальность и только вы знаете что в посылке лежит. А то меня бы смутил этот факт, ведь тема интимная для меня. Я, человек стеснительный, смущалась бы покупать такое в уличной aптеке. Обслуживание поэтому мне очень нравится.
Пробуйте, потом напишите о своих результатах.