Екатерина Смирнова

проблема в отношениях или нет

короче живу с девушкой уже 2 ой месяц... сегодняя 14 февр она меня не поздравила типо отговорка
"говорит не лююблю праздники главное чтобы было от души типо"
можно в любой другой день!! ! все равно же праздник обидно не поздравить!!! !
просто я ей задаю вопрос "любишь меня" она молчит типо не вовремя спрашиваешь итд
и иза этого я ее не поздравил это типо груза на душе висит!
кто что посоветует??

На
Наталья

Выпей водки - всё пройдет))

Яна

Не умеете находить компромисс. что ж такое бывает. расставайтесь. это не жизнь

Cветлана

kak to u Vas vse tupo! Kak noti napiwew,tak i muzika zaigraet!S utra sam ne pozdravil,vot i otmazka(tak chto nauchis v pervoe vremia,zadavat ritm vawim otnoweniiam,potom budet garmoniia v vawey simfonii!

Яна

Учитесь прощать и привыкать друг к другу. Если конечно и дальше хотите с ней жить. Если прощать тяжело, обида сильнее вас - значит вы либо мало любите, либо вам еще рано создавать семью (даже гражданскую)

Misha

я тоже праздники не люблю и что такого? не люблю день рождения своей и близких.. . видно в детстве сбой в восприятии.. . не психуй.. . создай романтическое настроение ей - выведи её например, в город, в кафе, за город - она ведь что-то любит.. . и восхищенно преподнеси подарок - пусть почувствует себя нужной. думаю, ты не пожалеешь 😉

Ва
Валентина

подойди, поцелуй и скажи: не в празднике дело, а в том, что мы вместе

Алёна

Да и не надо. Если ей все равно, чего тогда.. . Спросит почему не поздравил, напомните что ей же самой не нравилось...