Zabenkova Viktorya

Проблемы в отношениях

Около полугода живем с девушкой, люблю ее, она вроде любит меня. . Но постоянно ругаемся в последнее время, она то и дело говорит, что нибудь не в кассу, например собираемся занятся сексом. Вспоминает как было в какой то там порнографии, в каких позах, при том, и не то что бы к тому чтоб повторить, а както мимолетно. Или задаст глупый вопрос риторический, например мы занимаемся она говорит - как они могут так долго в порно, не понимаю? они что железные. . В общем многое связывает с этим. Меня это раздражает, злит и неприятные ассоциации будет. Уже 100 раз извинялась и обещала прекратить, но все без толку все равно проскакивает что то такое. Не знаю что делать...

Говорил много раз, вроде все понимает но потом опять все повторяется

Алексей

Поговорите с ней.

Н(
Настя (7) Соболева

она ничего не испытывает от близости. а виной тому-просмотр порнушки.

Ольга Фролова

деве не мешает посетить психолога, он поможет ей выявить причину таких ее изречений и поможет решить вопрос

Андрей Галкин

Пересмотрела секс в большом городе путает вымысел с реальностью

Анюта !!!

сколько ей лет может она познает мир через тебя? если ей это нужно лучше ответь или она рано или поздно наидет себе человека который ответит на все вопрорсы и решит все проблемы.