Валентина Югай

Проблемы в отношениях.

Доброго времени суток.
Хотела бы обратится с вопросом, так как собственно от советчиков в реальной жизни здравого ничего не добиться.

2 года отношений. Сейчас парень изменился. Стал говорить о личной свободе. Редко видимся. Когда спрашиваю "Скучаешь по мне? " он отвечает, что нет, но хотел бы увидеться.

Так озабочен саморазвитием, что плюет абсолютно на меня.

В универе на 8 марта он САМ, отдельно от одногрупников, решил нарисовать 15 барышень и мне скинул, какой он молодец.

Я месяц назад была уверена, что чувства взаимные, ведь он не стал бы встречаться без любви со мной, зная его, но сейчас я не знаю уже.. .

Говорит, что я душу его ревностью, но от него я не слышу комплиментов, кроме "Красивая актриса, хорошее тело, смотри какие туфли или нижнее белье на фото". Тоесть не в свой адрес.

Часто текут теперь слёзы.

Не было бы сомнений бросить или уйти к другому воздыхателю, если бы не было огромного контраста. На 7 февраля (2 года отношений) сделал очень романтичный сюрприз, на 14 тоже очень приятно удивил, потом снова вот это.

Я хотела бы спросить: сталкивался ли кто-то с такими проблемами и если да, то как вы выходили из этих ситуаций? Может сохраняли отношения?

Андрей Литвинов

Убей его. Нет человека - нет проблем. Вот на держи, расстреляй его с H&K Mp5.

Сергей Ермаков

Я бы посоветовала тебе сесть возле него и обо всем поговорить. Ведь в глаза он тебе врать не будет. Спроси у него прямо - что не так, что случилось? Вдруг все и наладится.
Сохранить отношения гораздо важней, ведь некоторые не могут их и построить.