Анастасия Архипова

отношения, и их проблемы

встречаемся с девушкой 3-ий год, все было хорошо, любовь, секс, отношения, но.. . все резко изменилось, 3 недели назад произошло следующее: (простите за такое) сами знаете, гормоны играют и все в таком же духе, взял за грудь, в ответ лишь только слова "руки убери", про половую жизнь уже 3-4 неделю не наблюдаю, спрашивал, разговаривал, ругались, все было бес толку, ответа так я точного и не услышал, только "не охота, не хочу, я не высыпаюсь", хотя все было не так, даже (простите) за попу не возьмешься теперь, сразу руки убирает, хотя там божится что любит, ценит, и тп. хотя сам уже не верю, как можно вывести ее на правду? да и вообще, что это такое? просто сам уже не понимаю, скажите пожалуйста, дайте совет)

Петр Петров

Что то ее оттолкнуло от интима с тобой, ты ее явно раздражаешь, прикосновения противны. Подумай, что было накануне..