Ирина Никифорова

проблема в отношениях

я со своим парнем незнаем как нам быть. может в церковь сходить или к какой нибудь бабульке. проблема в том что мы любим друг друга. но иногда чувства притормаживаются и мы расходимся. мы даже доходили до того что я уже жила с другим, а он женился на девушке. в итоге спустя год мы опять начали наши отношения, понимая что с другими нам плохо, но и расходится нам уже надоело, чтобы потом опять быть вместе. я знаю что это глупость, но выход хочется найти

ребенок это хорошо.... не получается

Иван Шеин

выход - расставание! Расстановка приоритетов! Учет принципов! Чуть больше гордости!

Руфат Гулиев

в ЦЕРКОВЬ там БАТЮШКА вам обоим по жопе кадилом надаёт так шо и в голове наступит ПРОСВЕТЛЕНИЕ!!!!

Марина Слесарева

пффф.... не заморачивайтесь на повседневных проблемках) Больше секса даешь)

Зураб Михайлович

Рожайте ребёнков. Может тогда прекратите расходиться...?

Владимир Карагез

Не у вас одной так. Типично.
Хотя может в самом деле в церковь сходить. Или ребенка родить.