Юрий Мотр.

проблемы в отношениях

в общем мы встречаемся 2 месяца я сначала произвел на нее хорошее впечатление, после трех свиданий я предложил встречаться она согласилась, все бы и шло замечательно если бы я не расслабился и начал вести себя как придурок звонить болтать по телефону звать куда то постоянно, она поняла что я в ней нуждаюсь и стала совсем невыносимой несет бред очень часто неуважение демонстрирует ставит ультиматумы и тд мне это надоело и я некоторое время как не звоню и не пишу отношения с ней терять не хотелось бы но с ее поведением я никак мириться не намерен подскажите что можно сделать в такой ситуации

Александр Юрьевич

Поговори, пусть не наглеет

Дмитрий Евгеньевич

ниче себе... оборзела как... гоните ее от себя, срочно!

Илья Витюгов

поговорить откровенно, объяснить что вас не устраивает, почему вам не приятно такое отношение

Наташа Щербакова

Ну заставляй ее ревновать, ревность тебе на помощь.. . Если она тебе дорога, она тебе не надоест если даже общаться круглосуточно, может быть ты ей не очень то дорог? (((

Иришка Голованова

Скажи ей, что она охренела, причем не на шутку.

Н*
Настя **

Не надо было показывать слабину, что ты нуждаешься в ней! Бабы, как это почувствуют, так начинают тобой манипулировать, чаще всего, гордость мужика срабатывает и идут эти бабы.... куда подальше. Так что попробуй завести эту тему, скажи так как есть, и уже дальше решай - опираясь на обстановку. Удачи.

sky_2088

ты разве не знаешь народную поговорку? Девушка хуеет на глазах когда чувствует что мы ее любим