Ни
Никита

Проблема в отношений с девушкой.

Неделю назад познакомился с девушкой. Поначалу было всё нормально, гуляли, целовались, у неё дома сидели. Поставила СП "влюблена", я тоже поставил. Но вчера она как-то странно начала себя вести. Не пишет вообще, как будто забила на меня. Я ей пишу - отвечает, но как-то не чувствуется взаимности, я не знаю, почему. Сегодня спросил её: "В чём дело? " Она говорит, что всё нормально. Через час убрала сп "Влюблена", а потом написала на стене вконтакте "Я тоже тебя люблю". Я перед этим два дня назад у неё дома спросил: "Хоть мы и не долго встречаемся, но я спросить у тебя хочу, ты любишь меня? " Она ответила, что даже не знает. Что и делать, ребята. Ни с одной девушкой не получается нормальных отношении, хотя поначалу всё нормально идёт. Может я в общении плохой? Тогда зачем ей было говорить, что я весёлый? Что я ей очень нравлюсь? Называть меня милым, умным, красивым? Надеюсь на вашу помощь, ребята.
Парень я вроде видный: занимаюсь спортом, тело накачанное, играю на гитаре.

Мои отношения не продолжались более месяца.
Мне 17 лет. Не пью и не курю.

Эля Лиса

Какой разумный человек говорит о любви, считает себя влюбленным.. . через неделю знакомства?!.. Нравиться и любить далеко не одно и то же.. . "Видный парень" может быть и беспробудно глупым.. . Не хвали сам себя, пусть народ похвалит тебя...

Юрий Пасичник

Девки дают чаще тем, кто умеет играть на гитаре. Воспользуйся своим ненужным талантом №3

Юрий Сизов

мечта, а не парень! Просто значит не твое это, ты достоин лучшего! А она мне кажется просто стесняется открыто сказать, что вы-не пара и у вас нет будущего, и статусы ставит, чтобы ты обратил внимание на то, что она как бы уже влюблена, она так тебя отталкивает.... не грусти, у меня тоже похожее, все лучшее впереди)

Юлия

Жди ту, у которой будут святится счастьем глаза при виде тебя, такая любит, однозначно. А так, ты походу решил, что за неделю познакомился с хер пойми кем, сказал люблю и все прекрасно? Неее. . Тут терпение и нервы нужны.. . Много нервов.

Александр Мизерник

Как можно говорить "люблю" после недели "встречаний"?? Что за бред? ! Влюблен, да, нравишься, да, но люблю.... "Люблю" люди и через год могут не сказать! Ты видать ее бедную запугал своим люблю... Наоборот, покажи ей, что на ней свет клином не сошелся и что ты весь такой крутой и тебя и увести могут)

Вячеслав Седунов

Если она тебе сказала, то что ты написал выше, то ты сам должен догадаться, нравишься ты ей понастоящему или нет, и вообще, Девушка не должна говорить прямо о своих чувствах, ты должен сам всё почувствовать с её стороны!

А"
Андрей ""

пля, я даже до конца не прочел и уже понял что ты валенок, не так все делаешь))) ) я тоже таким был)) ) так что сейчас обьясню как ты до этого докатываешься каждый раз) другу недавно тоже самое говорил и повторюсь

Во первых, если тебе делают комплименты, это не значит что все у тебя в кармане, да никогда не спрашивай у девушки за чувства, ты все тупо портишь! ты ее отпугиваешь сразу! у нее может и другие варианты есть, она хочешь не просто взять и начать встречаться, ей нужен интерес, чтоб она могла сражаться за это! ! а сопли, мол ты любис меня? мощему нет? Неужели я лоХ? Кому надо оно в начале отношений! Ты парень, ты должен сделать так чтоб она слово боялась сказать первые пол года!)) ) образно. Т. е. показать себя что ты заслуживаешь лучшее, и будешь выбирать.. . А пока ты девочка моя старайся, а то уйду сиськи свои напрягать к другой и на гитаре ей еще как нахерячу песню Nickelback - here without you babe.