Саша Белый

Проблема в отношениях.

Встречаемся с девушкой год. Сегодня год, всё было идиально, но вот в последнее время стало всё сложно. Стали ругаться. Сегодня сново поругались из-за того что я покуриваю. Распсиховалась я не стал слушать ничего не сказал и ушел надолго из дома. (решать вопросы рабочие) Прихожу-нет дома. Звоню раз-не берёт, звоню-два не берёт. Написал смс что так делать нельзя и сказал что сомневаюсь в прочности наших отношений. Через пол часа решил сделать третью и последнюю попытку позвонить. Недоступна. Думаю расстаться, но будет тяжело мне это перенести, после всего хорошего что было вот так разойтись. Говорит ты типа бухаешь что б нажраться только (если и пьём то вместе в основном, я работаю, работу не прогуливаю на почве алкоголя как многие) . Говорит зависимый человек и бла бла бла. Хотя послушать что она говорила о сових бывших и как онги к ней относились я просто ангел. . Я говорил ей не раз что любить тебя так как я никто не будет. И сейчас вот этот её поступок с телефоном просто как серпоп по. . .Я, как бы сильно мы бы не ругались никогда так не делал. Что посоветуете?

Татьяна И

для начала найди её,может она лежит где нибудь раненая, не дай бог, и поговори

Mike

советую тебе зайти в группу в вк - проклятие пикапа. и написать там админу о твоей проблеме.

Р.
Рафаэль .

советую успокоиться, набраться терпения и подождать, пока она будет в духе, потом спокойно поговорить