Александр Будылин

проблемы в отношениях!

встречались с девушкой 1 год и 5 мес, поссорились и расстались на неделю, я пошел к ней мирится и у нас было все хорошо! Почему все случилось? потому что мы ходили в одну школу, гуляли были вместе и тут мы поехали учится, она в одну общагу, я в другую! У нее появилась тупаяподруга, которая ее испортила наши отношения котились в прах, но я все же их пытался сохранить, она начала пить, курить кальян через день, я ей делал замечания, она начила плакать и я потом остался виновным и успокоил ее! Но послессорыкогда мы помирились, она начала относится ко мне очень вызывающее! Что то спрошу, она "ты меня задолбал", но я спросил нормально! когда мы помирились она поссорилась с той подругой которая ее испортила и у нас стали нормальные отношения, но тут я так понял она опять померилась с ней и началось все плохо! Сегодня думал что ирасстанемся! Не знаю что делать! вот было 12 дней выходных было все хорошо, только переступила порог общежития, все не тот человек!

эта подруга, ею манипулирует, она даже не хочет слышать о выборах, она ее направляет на расставания и т. д, она все это сделала, испортила все!

Елена Антипова

можешь забыть про неё.для начала разберись: надо ли тебе всё это дерьмо? ведь каждый раз когда она будет возвращаться в общагу она будет бухать курить и дерзить тебе. а оно тебе надо? я думаю в твоем случае лучше просто расстаться с ней и тупо игнорить её чтобы она поняла что поеряла близкого человека из за своей глупости и дурости! а ты не переживай. найдутся те которые за тебя держаться будут а не раскидываться словами налево и направо

Надежда Рудакова

Если любишь терпи и борись тогда что тут еще скажешь

Иван Блоха

пусть сделает выбор между табой и своей подругой, объясни что плохо влияет..

Елена Пилюхина

у девушки должна быть своя голова, если она любит то должна бы поменять свое отношение к тебе, а подруга ее еслиб желала счастье своей подруге не за что бы не ссорила вас

Денис Пержаница

найди хорошую подругу. она тебя не ценит значит (