Анатолий Богатых

Проблема в отношения

Ребята у меня такие дела, у меня очень хороший флирт с 4 девушками с каждой из которых у меня есть физ. связь, все мне они очень нравятся, однако есть 5-я которая вообще как бы не в моем вкусе, зато меня к ней неописуемо тянет ...не могу её забыть вообще, одна прогулка с ней заедает в мозг и я никак не могу от этих воспоминаниях избавится, что делать?

Ольга Соловьева

Забить на четверых, общаться с пятой пока хоть кто-то реально увлекает!

Ольга Серебряникова

нах всех этих 4х, и строй отношения с 5

Ольга Лифатова

а не жирно ли мутить с 5 ?)
ну если уж так то забить на 4,и мутить с пятой)

Евгений Горячев

с пятой духовная близость важнее чем внешность

Дмитрий Казаковцев

пока не переспал наверное...