Николай

у кого есть лучшие подруги или проблемы в отношениях с ними, заходите, помогите ((

моя подруга-кусок гавна. почти в прямом смысле. мы дружим с первого курса универа.. раньше она была хорошей и жизнерадостной. а теперь.. вот уже полтора года весь ее путь по жизни-от кровати до компьютера (я сама даже стала такой, но щас уже исправилась.. а она в универ даже не хоидт, хотя живет в 10 минутах ходьбы). на растолстела, с ней почти не о чем поговорить.. характер у нее не особо, в плане денег тож жадная довольно-таки, хотя я никогда не жадничаю с ней и оплатить могу где-то за нее и все такое. но в трудных ситуациях она помогала всегда и выслушивала, это факт, не знаю, что бы без нее я делала. парня у нее нет, и не было.. я пыталась как-то ей помочь в этом, но у нее слишком большие запросы прям для ее нцнешней внешности (хотя на самом деле она оч симпатичная) сколько раз я вела с ней беседы, что хватит сидеть дома, жирнеть, ныть и т. д., ей срать, она начинает типа че ты пристала ко мне, вот прижмет, тогда и пойду на работу и все в этом роде.. с вот она звонит мне постоянно целыми днями, будто считает, что других дел у меня нет. когда я сегодня об этом ей сказала, она начала упрекать меня в том, что типа когда все хорошо, она мне не нужна, а как поссорюсь с парнем, так бегу к ней и все такое.. мне неприятно. это выглядит со стороны как зависть. то есть она хочет видеть меня такой же глупой и ленивой, какой стала она.. мне и обижать ее не хочется, но и общение уже совсем не то.. может, кто-то сталкивался с таким, может, что-то посоветуете..

чтоб не возникло вопросов, я девушка, просто страница брата))

Вл
Владимир

зачем она тебе такая