Наталья Гришукова

например, подруги со мной не общаются, я хожу одна, и не хочу с ними мирится! что делать если там с ними лучшая подруга?

Кирилл Романчук

просто жить.. найти хобби.... свои интересы... забей на них.... жизнь так прекрасна и есть в ней к чему стремиться)

Adilet Kasymov

завести лучшего друга

Виталий Донос

не заводи друзей. Знакомых легко поменять, а друзей болезненно.

Милана Умниева

зависит от ситуации если поругалась с подругой не на серьезную тему, то лучше помириться. если на серьезную то скорее всего этот человек не достоин твоей дружбы

Людмила Абазина

тоже самое...

Andrews Andrews

была такая ситуация, думала выхода нет, не переживай, всё рассосётся и если подруга настоящая, она к тебе вернётся. Когда мне было 11 я потеряла всех своих друзей, а в 13 вернула старых и нашла ещё новых) ) Сейчас мне 18 и я продолжаю с ними дружить, потому что со временем детские обиды забываются, люди становятся серьёзнее и это кажется глупостью