Евгений Виноградов

Что делать если лучшая подруга перестает с тобой общаться из-за парня?

Я не хочу ее терять, но и обидно из-за того что она перестала со мной общаться.

Ирина Архипова

М-да... Согласна с мнением, что это "дружбой" назвать нельзя. Забудь и переключи внимание на что-то или кого-то другого. Не трать время на людей, которые не считаются с твоими чувствами. Удачи!

Natalya Karanevich

значит это не подруга

Ан
Анна

правильно она все делает! ей все таки мужчины интереснее, а Вам надо тоже устраивать Вашу жизнь)

Александр Кондаков

значит грош цена такой дружбе

Сергей Левшонков

значит это не подруга, в п*изду таких "подруг"

Николай Микешин

очкует потерять ты значит красивее

Татьяна

очкует) факт

Андрюшка Андрюшка

Не навязываться.

Альбина Макаренко

Запомни навсегда-женской дружбы не бывает!!! и всегда парень будет дороже подруги. сама увидишь, найдешь парня и подруга не нужна будет!

Наташа Румянцева

Зачем вам подруга которая с вами общалась только потому что у нее в тот момент не было парня?

Хотя может быть она просто по уши влюбилась и не осознает что делает. Возможно она перестала общаться не только с вами но и с дргуими близкими людьми Поставьте вопрос вашей дружбы в разговоре и посмотрите на ее реакцию

Markiza Angelov

Значит делай вывод: это не лучшая подруга)
Если она СОВСЕМ на тебя забивает - это ненормально.
Но если она просто стала меньше общаться с тобой - это вполне нормально. Своему мужу/молодому человеку, и вообще отношениям, нужно уделять особое внимание, и его должно быть чуть больше, чем друзьям.

Анна

А может быть просто ты не хочешь делить ее с парнем?
Ведь ты должна понимать, что привычное свободное время она теперь будет делить не только с тобой, но и с тем парнем... .

Но ты не парься, заведи себе парня )))))

Юлия Богомолова

у меня такая же фигня с подругой была.. . мы перестали общаться.. . в итоге я замуж вышла лет 8 назад. , а она до сих пор одна ходит.. . с собачкой!!!

Елена Ромашкова

это не подруга

Sa
Sanek

Найти др. подругу.

Ahmed

не приставай к ее парню

Витал

Если у меня такие бы были, просто посылала бы на все четыре стороны н*х такие нужны?