НЕ
Надя Ефимова

Кого выбрать на лучшую подругу?

2 подруги - Маша и Кристина. Маша - не очень адекватная, веселая, дружелюбная, не весь класс ее ценит. Кристина -выпендрежница, врушка, веселая. Кто лучше?

Вл
Владимир

у кристины один большой минус ее вычеркиваем из списка значит маша это ответ задачи доказательство лож еше никому ни помогала

Alima Bakirova

выбери ту которая тебе ближе помогает тебе и понимает, а не ту которую класс ценит или не ценит, может веселая врушка тебе будет ближе

Жа
Жанна

Во-первых лучшая подруга может быть не одна. Во-вторых смотрите на то как подруга к вам относится, а не как класс к ней. Своих надо защищать, но защищать надо тех, кто за вас порвет любого. Так что не обращайте внимания на курятник, цените тех, кто рядом