Ирина Морозли

У меня есть лучшая подруга.

Каждую весну у меня складывается впечатление что я ей не нужна. Весь год все хорошо но как только конец учёбы у нее начинается весенее обострение. Мы договорились встречатся утром и идти в школу вместе но как только мы переходим прог школы ей становится на меня плевать. В прошлом году я говорила на счёт этого но сделала хуже мы только посорились в этом году думала будет всё норм а она опять за старое... Я пыталась найти совет и решила написать сюда. Помогите пожалуста что мне делать Ответы типо забудь о ней и ищи себе новую компанию мне не подойдут мы с ней как сёстры он мне нужна))))...

Сергей Ганоль

она перебесится скоро, и все нормально станет)) не кипишуй)

Малыш

Она тобой пользуется. Это не дружба.

Ирина Серёжкина

весной у многих сносит голову. она потом успокоится просто пережди время и не переживай а помолись Богу. чтобы все наладилось. Бог помогает

Сашуля

хотя и ты говоришь, что не можешь забить на нее. НО мне кажется, что нужно постараться найти других людей, завести новые знакомства, может быть, у тебя есть еще подруги, ну или знакомые, одноклассницы, которые с тобой общаются лучше, чем твоя подруга. А подруга очень некрасиво ведет себя, и такое поведение присуще кому угодно, но не лучшим друзьям. Мой совет: попробуй пообщаться с другими людьми, может быть, найдешь людей более верных и близких по духу с тобой;)

Наталия Цыганкова

Друг – это тот, кто знает все о тебе, но продолжает тебя любить.