Марина Юдина

Почему лучших подруг нет?

Иван Шеин

Не только у вас их нет. У меня вот тоже нет, была одна и та нож в спину. Никаких нафиг подруг мне больше не надо. Вот так то. С парнями дружить проще, правда. Они знают цену дружбе.

Юля Климова

Может Вы интроверт и сложно сходитесь с людьми? Может наоборот слишком общительны, но общаетесь поверхностно?

Ма
Мария

Не переживай-будут у тебя еще подруги на все нужно время)))

Игорь Глазунов

девочки могут дружить, если только им нравятся разные мальчики.. . и при этом всё равно приходится быть очень внимательной!

Алексей Бородин

вы для начала для себя определитесь: что значит "лучшая подруга"? Вы с ней делитесь всем -всем не свете? Вместе готовите торт по воскресеньям? Ходите в церковь? Или что? Есть например люди, которые не готовы делиться всем на свете с кем -то, не любят толкотни на кухне, а в церковь любят ходить поодиночке

Ра
Раушания

потому, что есть лучшие друзья

Елена Васютина

у меня тоже нету:)) и что дальше, плакать? У меня столько хороших друзей, что они все для меня лучшие!