Валерий Зайцев

Почему у меня нет лучшей подруги?

Почему у меня нет лучшей подруги? Со всеми дружу, очень хорошо. Как кому-то нужен совет любой (не только девочки, бывают мальчики тоже) прибегают ко мне спрашивать, как высказаться кому-то, рассказать тайный тайный секрет так это ко мне. Я вроде веселая, люблю посмеяться, интересная, поговорю на любые темы, но у меня нет никого, кому я бы могла так же рассказать секреты свои, высказаться.. . Почему?

Мария Капусткина

И у меня нет ((((

Наталья Лебедева

у меня тоже нет, не нужны мне... слишком завистливые

Алексей Кривцун

сам виновата

Светлана Субботина

возможно, ты скрытная.

Apalon

А ты где ищешь? кого ты называешь друзьями?
Может твои друзья вовсе не друзья раз ты им не можешь открыться?

я вроде слышал что друзья - это люди которые тебя поймут, поддержат, посоветуют, выслушают, помогут.. .
Подумай сколько у тебя таких, понимающих, "друзей". Ответ сам придет, я почти уверен что ВСЕ твои "друзья" только выгоду в тебе ищут.

Андрей Кураев

Не надо никому рассказывать, то о чем никто не должен знать. А вот, что никто не должен знать, каждый сам решает. Дневники иногда попадают в чужие руки, то же думайте, что писать, а что и при себе оставить.

Сергей Евсин

ну и слава Богу!! ! Мой знакомый недавно женился на лучшей подруге своей уже бывшей девушки.. . У меня тоже нет настоящей подруги.