Егор Лыткин

У меня вот такая проблема читайте ниже ду

Я хочу пойти в туалет и боюсь у меня запор вот пойду я в туалет так все вылизано ( извините конечно за не цензурные слова) и сразу больно когбуто сейчас все разорвется ( если слабительное то какое мне 10 лет клизму ставить не буду и к врачу не пойду ) и еще что слабительное делает с запором, запор превращается в воду или как вот сейчас хочу пойти в туалет и боюсь

Татьяна Имамгулиева

От слабительного тебя порвёт, деточка, и поедешь в больницу на операцию.

Юля

Купи микролакс в аптеке, через 5минут просрешься без боли и страха))

Юля Кременева-Лебедева

Обратить к родителям! Чем дольше тянешь тем хуже! И ничего не разорвется!

Алексей Плитюхин

Почему к врачам не хочешь? Плохого не сделают
Позвони маме, посоветуйся

Антошка Макоткин

клизму сделай, она даже как и кишечник весь освободит