Марина Прояева

Здравствуйте у меня такой вопрос читайте ниже

Сегодня пошла в туалет по большому когда хотела вытерется увидела кровь не прям красную ну вот как моя фотография на аве вот такого цвета я испугалась после того как вытерла больше не было ( месячные не в тему ) сейчас хочу пойти по большому я боюсь вдруг опять пойдут ( говорят если сильно тужится то пойдут ) скажите что это мне 11 лет

а школа что туда сюда и так до субботы

Данил Тарасов

Много на попе сидишь - геморрой. А вообще, лучше бы к врачу.

Оксана Лысенко

Причин много, если конечно у вас сейчас не месячные. Возможно просто трещинка, это не страшно. Но лучше показаться врачу, вить причина может быть в кишечнике.