Marina Braga

Здравствуйте ) вопрос ниже)

у меня есть фотоаппарат никон д 3100 и объектив гелиос 44, получается, что чтобы использовать их вместе, мне достаточно лишь переходное кольцо приобрести (м42-м39), так? или что-то еще нужно? И если у кого есть примеры снимков с этого объектива, скиньте сюда пожалуйста ))

Мария Мальнева

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Правда, нужна регистрация. Участник приспособил именно Гелиос 44 к Никону 3100. Есть и снимки.