Сергей

Здравствуйте, приобрёл samsung galaxy s3...вопрос ниже, помогите)

Здравствуйте, подарили Samsung galaxy s3, при включении лагает анимация, при переключении чего либо лагает ( лагает везде сама анимация) , графика ..мягко говоря плохая... при нажатии на экран появляются чёрные точки ( мб у кого был жк монитор, ткните в него пальцем, вот такие=) ) сенсор работает плохо, под аккумулятором было написано made in (и заклеено жёлтой бумажечкой) содрал бумажечку, и что вы думаете, что там? ) CHINA!, по словам подаривших этот телефон мне людей... телефон заказывали через наш Орловский магазин "Евросеть", подтверждающий это чек присутствует, стоимость 21 210 ...что посоветуете делать? ? отнести телефон.. и что сказать то? ? пожалуйста помогите, я в отчаянии, буду очень благодарен 😞

так же неприемлимо плохое качество камеры) ( камера тоже лагает: D)

Константин

В сервис центр, у друга тоже S3, не не лагггает, бракованый попался наверное. Сочуствую!