Саша Гетманский

Здравствуйте! Проблема с Samsung Galaxy S3 Mini

Пользуюсь им уже год. На прошлой неделе возникла такая проблема, что он без видимой причины отключается при полном заряде, а когда запускается снова, зарядка либо 10-15% либо вообще на нуле.
Подскажите, что делать.

Причем включается только при подсоединении зарядника. Без него просто врубается и тут же после заставки с названием модели,вибрирует и снова отрубается

Ир
Иришка

Какое-то приложение жрет, либо вирус. Для начала снеси все скачанное.