Nata D

Медленно заряжается Samsung Galaxy s3 mini.

Ребят, такая проблема.
Медленно стал заряжаться телефончик.
Бывает за 30 минут - 30%
Бывает за Час - 25%
Иногда в 2 минуты только 1% заряжается.
Пробовал новые батарейки, зарядки, но увы, не помогает ничего. Что бы это могло быть? телефончик используется нормально, не ронялся, не тонул. . Вообще понять не могу. Неужели датчик контроля напряжения полетел? Если да, то из-за чего?...

Светлана Сорокина

Контроллер питания полетел или просто зарядник ты поменял на более слабый.

Алена Кусова

Мог зарядник сдохнуть, работает не в режиме. Попробуй воспользоваться другим зарядником, возьми у знакомых на несколько минут, и сразу будет ясно.