M_
Max _

вопрос про samsung galaxy s3

смартфон порядочно нагревается при запуске 3d игр и приложений. нормально ли это? если нет то что делать? версия android 4.1.2

если бы он был китайский, то, наверняка, лагал бы в тяжелых играх. а тут все летает

Анюта Круглова

он китайский, так что все нормально!!!

Дмитрий Квасников

Это не нормально. Возможно он китайский или что нибудь повредилось внутри.

Елена Пилюхина

может у тебя с батарейкой что-то, ну или игры не уровня телефона.
сходи в магазин где его купил и поспрашивай про это . он тебе все расскажет

Диана Лаврова

И что? Второй тоже нагревается, если не в курсе, всё нормально с телом.

Кристинка

Нагреваются на тяжелой игре все, мой 3 теплый и это норма