Сергей Гагарин

Samsung Galaxy S3. Вопрос по док-станции.

Купил оригинальную док-станцию пот телефон. В инструкции указано, что её нельзя подключать к компьютеру во избежание поломки. То есть, если я захочу подключить телефон к ПК для обмена информацией, то мне придется вынимать его из док-станции и отдельно подрубать через USB к ПК? Или я не прав? Кто пользовался подобными штуками или более осведомлен в этом вопросе, таки можно ли обойтись без лишних кабелей? Это, конечно же, не катастрофа, но знать было бы неплохо.

Маша

Думаешь в инструкции написано не правду? Написано для того чтоб сомневающиеся все же поверили

Елена Герман

мож перевел не правильно?