Einherjar Russland

Читайте вопрос ниже.

Мама купила котёнка на Украине. Поезд приезжает с проводником в 5:30.Он же отдаёт кота коллегам на время. Мама кормит грудью, и не может забрать кота в это время. А я за него очень волнуюсь. Как упросить маму, чтоб я доехала за ним одна на такси??

R A

Сказать маме, что мои деньги и тебе не жалко котенка?

Юльчик Давыдова

а сколько вам лет маму надо уговариввть скажи что когда сядешь позвонишь и когда домой приедешь позвонишь

Маська Стоякина

ну пусть мама сама такси вызовет, для верности номера машины перепишет. Или чего она боится? Пусть кто то из её знакомых с вами съездит. По моему проблемы тут нет

Игорь Грачев

походу и ты, и мама ку-ку. Надоели уже с этим котом