Ирина Романова

Вопрос девушкам (читать ниже)

Если парень прямо на улице в наглую начнет предлагать познакомиться... .
Как отреагируете?
И если у кого из девушек были подобные ситуации - опишите пожалуйста.

Елена Осипова

фиолетово отреагирую... не знакомлюсь)

Дина Бариева

если мне парень симпатичен, я знакомлюсь)

Анастасия Давыдова

Только без банальностей и тупизма)

Марина Гулько

Только без наглости. Уместнее будет настойчивость.

Сергей Таширов

Ну смотря если ты нормально без всяких приколов скажешь привет, то можно и познакомится

Ярослав Цевелёв

Просто поговорить, поболтать можно. Не вижу в этом ничего плохого

Лаура Сариева

это конечно круто))) а ещё круто когда, мальчики (нормальные) просто берут и в наглую целуют)))))

Сергей Прытов

не знакомлюсь. замужем!

Мусульманин Бакылы

Парни, которые знакомятся и не боятся это делать в реале- на вес золота!