Оксана Гадеева

Не понравилась девушка без макияжа, продолжение читайте ниже

В общем увидел сегодня свою девушку, с которой месяц (46 дней если точнее) встречаемся без макияжа. . .
С ним она, если в баллах оценивать - 7 баллов (у меня такая оценка внешности: 5 баллов - обычная, 6 - симпатичная, 8 - красивая, 9 - очень красивая, таких одна на 500-1000 человек, и 10 баллов - такие большая редкость, за жизнь встречались лишь несколько раз) , смыв стала баллов 5, не больше. Хотя я сам 6.5(между симпатичным и красивым, в прошлом 5 месяцев работал моделью) . В общем макияжа не сказать, что было прям много у неё - стрелки, тушь и подводка (ну может еще что-то по мелочи) .

Без всего этого она на утро меня разочаровала. . .Обычная девушка, таких полно, с макияжем же она красивая, мне даже друзья и родственники вопросы задавали - где такую красивую откопал. . .

в общем не знаю что делать, но желание встречаться с ней значительно уменьшилось. . .

Сергей

Почитала все твои вопросы. В основном они касаются "в макияже и без". Толи ты зациклен на этом вопросе. Толи ты тролль, который черпает инфу для какого то журнала.

За
Зайка

Значит не любил. . когда любишь.. то в любом наряде нужна ...

Ри
Рита

либо нравится, либо не нравится.
третьего не дано.

значит она тебе не нравится.

Оля

Блин ну так с макияжем и бабка старая красивой будет, а девушки любят когда ИХ любят за то какие они есть. Мне нравятся девушки без макияжа, но чуть чуть не помешает, главное правильно накраситься и не много!

Alexandra

Не встречайся, нах оно тебе надо? Ты 6.5 а она 5, бери планку выше!

Св
Светлана

Девушка должна быть чуть подкрашена, реснички и губки! А не так размалёвана, как клоун! Если она тебя смутила без макияжа, тогда бросай её ! не твоё это !

Munira

А ведь девчонка вам доверять начала, коли без макияжа решила на глаза показаться: (((((((((