Анастасия Сорокина

Как понравится мальчику?(читайте пояснение ниже!)

Мне очень нравится один мальчик, у нас с ним одинаковые вкусы, я полюбила ту музыку которую слушает он я пошла на все , но вот я однажды разочаровалась. Подруга дала мне свой пароль от ее страницы и я общалась с ним спрашивала про себя. Я спросила у него: " Нравится ли ему Света"(то есть я), на что он мне ответил: "НЕЕЕТ!!!".Я спросила почему , и он сказал что я "Толстая" его не устраивает моя внешность, хотя почему то некоторые говорят что симпатичная. У него была девушка и они недавно расстались, я решила действовать,но потерпела крушение... Он любит спорт, он хоккеист , любит спортивных девушек. Я занимаюсь спортом(бег). Его друг-брат меня поддерживает. Он прекрасно знает что он мне нравится , я проявляю знаки внимания, вчера написала на асфальте под его окном, что я его люблю , он проигнорировал меня:(Брат его говорит что я Молодец,что правильно сделала, а я так уже не думаю.Я уже три ночи подряд плачу, сильно в него влюбилась. Он встречался с девочкой моего возраста, с его ровесницами, и с девочкой старше его на год. Он сам меня старше на год, помогите , что мне надо делать как ему понравится что бы он забыл про внешность мою и посмотрел на мои качества и т.д. Может кого нибудь по просить или самой что то делать, я даже с ним говорить стесняюсь я его просто боюсь, но люблю....Все мне говорят что мы подходим друг другу , но он этого слышать не хочет. Он любит свою бывшую! Я с чувством юмора и очень веселая.Вот я сама.

справа я

Алексей Егоров

ппц,ты чего унижаешь себя и ему на нервы действуешь???Мало ли что говорят,не им с тобой встречаться....Если человек не нравиться,то он нравиться и не будет....а если все таки он решит попробовать,то к тебе от него будет,только чувство неприязни и раздрожения...

Василий Матуль

Ты очень красивая. Пойми, ты пыталась действовать. У меня была такая-же почти история, я тоже активно делала знаки внимания. Но я поняла, что судьба никогда не расстанет тебя с нужным человеком, если он уйдет из твоей судьбы даже не войдя в нее, значит, никакой роли он там не играет. Просто, судьба убирает лишних с твоей жизни. Или если подумать, то он просто дурак, раз не понимает ничего, не пытается хоть что-то сказать.
Повторюсь, ты очень красивая. Не унижай себя. Найдешь и подостойнее кандидатов на твоё сердце, но позже. А с этим мальчиком... Ну я лично (в своей ситуации) когда поняла, что смысла больше нет за ним бегать, подошла и сказала ему всё в лицо, что о нем думаю. Что раньше любила, теперь да пошел ты, раз не видишь меня.
Или, конечно, можешь попробовать еще за ним поухаживать, но это только ради того, чтобы ты поняла, что он никчемен. В общем, совет - забудь его! Удачи тебе! 🙂

Нюся Крючкова

Знакомая мне ситуация.."толстая"некрасивая" - забудь эти слова.Они тебе не нужны.Раз он замечает лишь обложу книги,то вряд ли он будет ее читать.Найди кого нибудь со вкусом,и тогда ты будешь счастлива.

Борис Кисленко

Ну вот смотри мое мнение на эту ситуацию и оно правильное 100% :
со мной тоже девушки поступали подобно, НО кроме неприязни я не испытывал нечего к ним, хотя, мне нравилось с ними ''играть'' они были для меня как бы запасным вариантом. , мне нравилось то что они ко мне навязывались, . но одновременно и бесило причем очень.. . так суть не в этом дорогая моя
всё дело в том что, НЕ БУДЬ ТЫ ДЛЯ НЕГО ВАРИАНТОМ, будь перспективной для кого-либо другого. , у тебя всё будет идеально в будущем, возможно не с ним. скорее всего не с ним. а может и с ним если он поменяет свои взгляды на жизнь и поймет всё., для него сейчас важнее девушка как понт а не будущее и любовь, . Лучше всего перестать его добиваться, и сделать вид что ты очень счастлива, . и пусть это будет правда
желаю удачи!
и кстати, ты не толстая